beeline

mts

по городу

График работы
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Выходной:
Суббота, воскресенье

beeline

mts

по городу

    Патчкорд FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 50/125 (мультимод ОМ2)
    Патчкорд FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 50/125 (мультимод ОМ2)
  • Патчкорд FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 50/125 (мультимод ОМ2)
  • Патчкорд FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 50/125 (мультимод ОМ2) Патчкорд FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 50/125 (мультимод ОМ2)
Артикул:

  • Патчкорд FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 50/125 (мультимод ОМ2)

  • 38.02грн

Доступные опции

Описание товара:

Патчкорд FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 50/125 (мультимод ОМ2)

Патчкорд оптический c любым сочетанием коннекторов FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 3,0 mm.
Длина 0,5м, 1м, 3м, 5м, 10м. 
50/125 (мультимод ОМ2)

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо
Новости: / Все новости


Как прекрасно выглядит сад в вечернее и ночное время, когда дорожки, водоёмы и альпийские горки подсвечиваются фонариками. Ведь освещение сада выполняет и функциональную и декоративную роль, если выполнено оно професс ...