beeline

mts

по городу

График работы
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Выходной:
Суббота, воскресенье

beeline

mts

по городу

    Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode)
    Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode)
    Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode)
    Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode)
  • Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode)
  • Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode) Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode) Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode) Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode)
Артикул:

  • Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode)

  • 30.42грн

Доступные опции

Описание товара:

Патчкорд FC/UPC, LC/UPC - SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, LC/APC (single-mode)

Патчкорд представляет собой оптоволоконный кабель, оконцованный с двух сторон коннекторами, для подключения одного оптического или сетевого, телекоммуникационного оборудования к другому или к пассивному оборудованию передачи сигнала.

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо
Новости: / Все новости


Как прекрасно выглядит сад в вечернее и ночное время, когда дорожки, водоёмы и альпийские горки подсвечиваются фонариками. Ведь освещение сада выполняет и функциональную и декоративную роль, если выполнено оно професс ...