beeline

mts

по городу

График работы
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Выходной:
Суббота, воскресенье

beeline

mts

по городу

    Пигтейл E2000/UPC (ОМ2)
  • Пигтейл E2000/UPC (ОМ2)
Артикул:

  • Пигтейл E2000/UPC (ОМ2)

  • 108.16грн
Описание товара:

Пигтейл E2000/UPC (ОМ2)

Пигтейл оптический E2000/UPC, 0,9 mm, длина 1,5 м 50/125 (мультимод ОМ2)

Написать отзыв

    Плохо           Хорошо
Новости: / Все новости


Как прекрасно выглядит сад в вечернее и ночное время, когда дорожки, водоёмы и альпийские горки подсвечиваются фонариками. Ведь освещение сада выполняет и функциональную и декоративную роль, если выполнено оно професс ...