beeline

mts

по городу

График работы
Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
Выходной:
Суббота, воскресенье

beeline

mts

по городу

( )

Патчкорды ОМ2 многомод


Патчкорд SC/UPC - SC/UPC 50/125 (мультимод ОМ2)
  • Патчкорд SC/UPC - SC/UPC 50/125 (мультимод ОМ2)

Патчкорд SC/UPC - SC/UPC 50/125 (мультимод ОМ2)

Наличие:     (10 штук)

33.80грн


33.80грн

0
Отзывов: 0

33.80грн

Наличие:     (10 штук)
Длина шнура:

Патчкорд оптический c любым сочетанием коннекторов SC/UPC - SC/UPC 3,0 mm. Длина 0,5м, 1м, 3м, 5м, 10м. 50/125 (мультимод ОМ2)
Патчкорд SC/apc - SC/upc SC/apc, 50/125 (мультимод ОМ2)
  • Патчкорд SC/apc - SC/upc SC/apc, 50/125 (мультимод ОМ2)

Патчкорд SC/apc - SC/upc SC/apc, 50/125 (мультимод ОМ2)

Наличие:     (10 штук)

34.64грн


34.64грн

0
Отзывов: 0

34.64грн

Наличие:     (10 штук)
Длина шнура:

Патчкорд оптический c любым сочетанием коннекторов SC/apc - SC/upc SC/apc, 3,0 mm, Длина 0,5м, 1м, 3м, 5м, 10м.  50/125 (мультимод ОМ2)
Патчкорд FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 50/125 (мультимод ОМ2)
  • Патчкорд FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 50/125 (мультимод ОМ2)

38.02грн

0
Отзывов: 0

38.02грн

Наличие:     (10 штук)
Длина шнура:

Патчкорд оптический c любым сочетанием коннекторов FC/upc, LC/UPC - SC/upc, FC/upc, LC/upc, SC/apc, LC/apc 3,0 mm. Длина 0,5м, 1м, 3м, 5м, 10м.  50/125 (мультимод ОМ2)
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
Патчкорды ОМ2 многомод


Новости: / Все новости


Строение из SIP-панелей относится, по действующим нормативам, к деревянным сооружениям. В случае частного дома малой этажности класс огнестойкости указывается как К3. Следовательно, как и в любых деревянных сооружения ...